Назад к списку

22 марта - 1 этап Скубатлон 2019! Не пропустите!

Приглашаем всех сертифицированных дайверов (минимальный уровень Open Water Diver любой признанной дайвинг организации: PADI, SSI, CMAS, SDI и т.д.) принять участие в увлекательном соревновании СКУБАТЛОН (1-ый этап) уже 22 марта 2019 г!


Вот уже более 10 лет в Москве проходит многоэтапный турнир для дайверов на базе бассейна "Останкино". Соревнования проводит Association of Aqua Nature Care Divers (AANCD) - ассоциация дайверов за безопасный дайвинг и сохранность природы водоемов. 


Под водой установлена система препятствий. Участники проходят по маршруту, стараясь не задевать препятствия. Оценка производится в соответствии со специально разработанной системой баллов. Контроль производится посредством подводной видеосъемки (трансляции на мониторы). СКУБАТЛОН позволяет любому человеку испытать себя в мастерстве владения плавучестью. 

Не пропустите настоящие соревнования для дайверов, являющиеся отличной возможностью проверить и продемонстрировать свои навыки владения плавучестью! 

Начало соревнований 22 марта в 22.00! Дайверов встречаем в вестюбиле бассейна в Останкино по адресу: ул. Большая Марфинская д.7А с 20.30 до 21.00.


Вас ждут ценные призы от спонсоров Aqualung и Tusa, как на отдельном этапе, так и по итогам соревнований!


Подробности по телефону +7(495) 514-49-76! 


Расписание всех этапов Скубатлон 2019 - http://scubatlon.com/open-cup-2019/


Стоимость участия в соревнованиях - 2000 руб. + аренда необходимого снаряжения (200 руб./ед.)