Назад к списку

12-17 апреля - курсы фридайвинга!

12 - 17 апреля в школе фридайвинга Plavita Way стартует начальный курс по фридайвингу в Москве. 

Фридайвинг - это ныряние на задержке дыхания. И главное здесь - это расслабление: ментальное, эмоциональное, телесное). Фридайвинг - это путь к саморазвитию и познанию себя; это путь в красоты подводного мира. Это путь в потоковость жизненного процесса. Это путь к освобождению от страха воды... Обо всем этом наш начальный курс в бассейне. 

Курс проходит по программе SSI Freediving Pool, а также используются авторские наработки школы. В конце курса выдается международный сертификат SSI Freediving Pool. 

Чему мы учим на курсе? 

  •  Вы получаете навыки и знания, необходимые для безопасного ныряния и обязательно с напарником в бассейне. 
  • Вы узнаете о физиологии апноэ (задержке дыхания), процессах происходящих с организмом в воде и на задержке дыхания, о безопасности ныряния; о том, как подбирать снаряжение. 
  • Вы учитесь правильно дышать, правильно входить в апноэ правильно, находиться в нем и правильно выходить; правильно нырять и делать это осознанно и безопасно; подбирать снаряжение; отслеживать безопасность свою и напарника. 
Занятия проводит инструктор школы Plavita Way -  Любовь Лебедева, инструктор SSI Freediving Pool.


Расписание курса: 

12 апреля (Пятница) с 19.30 до 23.00 – теория, практика на суше, практика в воде 13 апреля (Суббота) с 17.00 до 22.00 - теория, работа на суше, практика в воде 15, 17 и 18 апреля с 19.30 до 23.00 – теория + суша + динамика в воде. 


Занятия будут проходить в бассейне фитнес-зоны Аквапарка «Мореон», по адресу ул.Голубинская,16.


Занятия проходят в формате мини-группы из 4х человек. Все необходимое снаряжение мы предоставим. 

Что потребуется для курса? То, что обычно люди берут с собой в бассейн: купальник или плавки, шлепки, полотенце, шапочка. И легкая одежда для зала –спортивные штаны/шорты и футболка, в чем будет удобно и комфортно. 

Стоимость курса: 25 000. 

Для записи на курс и по всем возникшим вопросам пишите личные сообщения, ватсап или звоните по телефону Любови Лебедевой: +79162294650