Назад к списку

Moscow Dive Show 2017 

Вчера открылась главная выставка подводного человека.

 Морские Ангелы в этом году поддержали новое направление - специальную детскую зону "Водные Дети", инициатором создания которой стала Ирина Башутина - лидер интернет-сообщества SelfMama. На стенде М5/3 мы представляем нашу Детскую школу дайвинга, рассказываем о програмах обучения, дарим призы и подарки, отвечаем на вопросы про подводное плавание в юнном возрасте.


Кроме выставочной экспозиции в зоне запланирована насыщенная программа мастер-классов и лекций, на которых ведущие тренеры по обучению детей подводному плаванию и дайвингу рассказывают о том, как правильно познакомить подрастающее поколение с подводным миром, помогут советами, ответят на вопросы. Среди приглашенных лекторов, конечно же и  главный детский инструктор Клуба Морские Ангелы - Катерина Рышкова, а так же инструктор по фридайвингу Наталья Авсеенко. 

В секторе «Водные дети» также будет расположена детская игровая зона, где ваши чада смогут увлекательно провести время под присмотром опытных аниматоров. Для старших детей будет интересно заглянуть в глубины подводного микрокосмоса, рассматривая обитателей в окуляры мощных микроскопов и принимая участие в научных экспериментах, которые организует НЦ "Коралловый Риф".

Если Вы еще не ришили, как провести с пользой выходные 4-5 февраля - самое время бежать на сайт http://www.diveshow.ru/ за билетами!